мужики совет нужен куда копать,как морозы пошли машина через замок вообще перестала заводиться,стартер не крутил даже щелчок и все,а если на прямую

мужики совет нужен куда копать,как морозы пошли машина через замок вообще перестала заводиться,стартер не крутил даже щелчок и все,а если на прямую замыкал с пол пинка как говориться,сегодня с утра даже на прямую не получилось,даже искры не было при замыкании
 

vrusinov

New member
замок зажигания смотри(контакты),потом плавно переходи на втягивающее реле. а лучше сразу его меняй я вчера поменял (hofer) 960 руб.
 

War

New member
контакты чисти, у меня под нижн гайкой на втяг окислились.
 

alex.k

New member
тогда 100% втягивающие реле меняй на стартере,я ебался 3 месяца с отвёрткой-только в мороз с ключа,а в тёплую погоду с отвёртки
 

zaw

New member
у меня оно стоит на 2-х болтиках на 8,есть ещё на 3 болта!!! только оооочень оккуратно клемму крепи от стартера к реле я чуть чуть гайку навернул а эта ёбанная шпилька медная лопнула-пришлось разбирать новое реле и старое и шпильку сарую перестовлять выпаивать

4r8wB-zGCLU.jpg
 

Khaa

New member
КЛЮЧ-ЛИЧИНА-ПОВОРОТ-ЗАЖИГАНИЕ-ПОВОРОТ-ТОК ПОШЁЛ++++++ВТЯГИВАЮЩИЕ РЕЛЕ-СТАРТЕР-МАХОВИК....../+/+/+/+/ УРА)))
 
Сверху