Мужики,такая ситуация! Сегодня припарковался на парковке соседнего дома(если это можно назвать парковкой)ни знаков ничего запрещающего нет. Правда

Мужики,такая ситуация! Сегодня припарковался на парковке соседнего дома(если это можно назвать парковкой)ни знаков ничего запрещающего нет. Правда сделал это не в первый раз. Подходит девица фоткает номер машины и уходит(ранее мы с ней на эту тему уже ругались). Так вот. Чем черевато? (машина тонированная моя)
 

ivmikh

New member
По закону нечего не будет,ток злые соседи могут машинку попортить
 

ApocX

New member
Девица видимо "запала" ! Уделить ей больше внимания !Лето !
 

CPU

New member
Пох ващще . Мне одна тоже я подъехал жду друга подъезжает одна на шеви ланос и сигналит типа убирайся с моего места потом начала ооать вышла из машины я ей а где написано твоё орет и орет говорю что уеду сейчас . потом угрожала проблемами сел в машину и слушал музыку вообще пох было . блондинка была : )
 

Dazawqa

New member
во во базарила типо это её место)). мне интересно зачем она номер сфоткала
 
что нибудь сделает с машиной ей пены в глушак и по глубже пшикни ну это на всякий совет и без следов чтоб . а так ничего не сможет сделать пусть фоткает .
 

SUGROB

New member
Был у нас тут из соседнего дома ставил принципиально к нам во двор, ну ему кто то раза три колеса порезал ночью, больше у нас не ставит.
 
Сверху