Мужики такая тема, на улице жара градусов 27-30, сёдня обратил внимание на оборотах 4.5-5 тысяч срабатывает как буд то отсечка, и пропала тяга на

Мужики такая тема, на улице жара градусов 27-30, сёдня обратил внимание на оборотах 4.5-5 тысяч срабатывает как буд то отсечка, и пропала тяга на верхах, когда едишь газ в палас нажал она до 4 тысяч отлично набирает, потом тухнет и тяги нету
 

juice

New member
Воздуха не хватает,да еще горячий воздух идет в рессивер.у меня так же..но бывает в жару и низы не разгоняют..
 

Denis1965

New member
ны да.я вот сижу мозгую отключение обогрева дросселя и холодный забор воздуха но не гофрой из фольги.
 
патрубок впускной от фильтра уведи от мотора и все, но если воды зачерпнешь туда, будет гидроудар, не советую крч.
 

mexx83

New member
просто делается гофра с коленом и в нем дырочка для стекания воды
 
и ты думаешь двиг когда будет сосать 0,7-0,9 атм во впуск, водичка тупо стечет на землю? Засосет как нехер делать.
 

crash

New member
там вообще то и фильтр стоит еще между прочим, это надо специально туда воды налить или капот в реку окунуть, чтобы она протекла
 

RC2

New member
у меня после дождя за 1км от дома огромная лужа, это в мск, по пороги каждый раз окунаюсь. Если ничего не попадет, то почему этого ни один производитель авто не делает? Глупо попасть на капиталку из-за умных инженерных подходов? Спасибо.
 
Сверху