Мужики такая тема, у меня движок 1,5 16 клп. Можно ли поменять на 1.6 16клп и во сколько обойдётся? И что меняется вместе с движком

Мужики такая тема, у меня движок 1,5 16 клп. Можно ли поменять на 1.6 16клп и во сколько обойдётся? И что меняется вместе с движком?
 

SnBr

New member
что оно даст тебе? я понимаю с 1,5 16v перейти хотя бы 1jz-gte то даа так на 0,1 увелечение много чего не даст(
 

versetty

New member
скажу так. у меня Просто соят клапана от 124 двига. на ремонт ушло 9к)
 
да...124 поршня и больше гнуть не будет... но в то же время... если ты вовремя обслуживаешь авто то все норм будет, гольфы щас, многие у которых малый объем, на ремнях, если порвет там все гнут что сремнем, там ремонт дорогой, н люди покупают их, просто следят нормально и все пучком
 
ага) услышал где то про твин турбовый мотор. Так хвастается знаниями хотя наверно даже не знает на чем он стоит и как он выглядет
 

PilotGarry

New member
да сейчас много кого можно мегатюнером назвать,хули ревазов жора же учитель
 
новый ремень можно порвать за 2 дня. и все там будет нормально со шкивами роликами и ремнем. были случаи. у парня холостые не держали, он каждый раз как авто глохло ей цмык вторую и заводил на ходу (после замены клапанов прошло 2 дня). ремень от ударов резких просто сдох и тип встрял на еще один ремонт головки. аналогично когда шлифуешь. сцепление отпустил нагрузка бабах на ремень он и не выдерживает. Либо что то с роликами или шкивами либо ты ездишь как мудак.
 

darling

New member
Надо ставить руками... А не теми конечностями которые из зада растут!
 
Сверху