Мужики такаявот проблема ехал домой вечером вдруг начала троит и мигать чек доехал домой снял кришку на моторе а там слетела клема 1 из 4 что идёт на

Мужики такаявот проблема ехал домой вечером вдруг начала троит и мигать чек доехал домой снял кришку на моторе а там слетела клема 1 из 4 что идёт на свечу воткнул её завел всеровно и четко но чек горит. Теперь только на диагностику? Сбросить ни как ? СПАСИБО)
 

wvitalik

New member
а очень плохо что я без одного цилиндра проехал 15 км со скоростю 60 км ?
 

Maxi21

New member
да завел работает как раньше с пол тика не трясет не строит).
 

Maxime

New member
я с пробитым вв проводом ездил, у меня модуль накрылся, но я много проехал)) а потом модуль поменял и дальше с этим проводом ездил, пока машина тянуть не перестала, однако новый модуль жив здоров)
 
Я без 4 цилиндра проехал 100 км где то + из них 50-70 в пробке многочасовой.потом поменял свечу и проехал еще 180 км .Не знаю из за цилиндра не рабочего или еще из за чего но масла осталось меньше полутора литров .Даст Бог без последствий .Пока норм.тяга не пропала.масло поменял проехал километров 300 уже
 

D344

New member
я 140км проехал на 2ух цилиндрах и ничего)))))) потом правда сменил катушку одну на 2ом цилиндре и всё))) но ехать было пзц тяжко)
 
Сверху