Мужики такой вопрос,какую цепь в машине можно разомкнуть (цепь стартера размыкать тупо ибо он его на прямую), что она не заводилась и была проблемой

benx

New member
Мужики такой вопрос,какую цепь в машине можно разомкнуть (цепь стартера размыкать тупо ибо он его на прямую), что она не заводилась и была проблемой для злоумышленника,хотел разомкнуть минус модуля так она всеровно заводится вот думаю может форсунки с тумблером сделать
 

Pustota

New member
поставь тумблер на насос топливный на предохранителе провод разреж и тумблер подрубай так делают когда газовое оборудование ставят
 
возьми кнопочку и примотай ее изнутри к ручки кпп под чехол. А провода туда пусти на питание эбу. Я так делал. Кроме меня просто не кто не мог запустить машину. Сел. Включил зажигание, и Хуй что происходит.....кнопочку щелкаешь и уаля появляется знак чек и все норм
 

KocTuk

New member
там в ногах у пассажира с переди откручиваешь пластмаску там есть релюхи и предохранители помоему первый предохранитель на насос идет на этом предохранителе разрезаешь провод к одному концу провода который с предохранителя подсоединяешь к тумблеру и второй конец тож к тумблеру и все
 
Сверху