Мужики такой вопрос медлено падают обороты и обороты держуться на 1000 и более и бывает тупит когда на ходу газ нажимаю,1.5 16кл какие могут быть

Apolon

New member
Мужики такой вопрос медлено падают обороты и обороты держуться на 1000 и более и бывает тупит когда на ходу газ нажимаю,1.5 16кл какие могут быть причины подскажите
 
У меня так было, когда троссик дросселя прикусило и он в исходное положение не возвращался. Криво поставил после установки впуска
 

Zenon

New member
как лучше произвести чистку просто не сталкивался с этим
 

innov

New member
дроссель? ну можно снять его, можно на месте сделать конечно, по брызгай туда очистителем карбюратора в него, подожди мин 2,3 как отлипнит вся эта грязь, а потом все это дело аккуратно чистой тряпочкой вытирай все там, прям, у меня когда была я свой даже ватными палочками все ебашил вычищал прям там, и так брызгал прочищал и вытирал потом все) Скидывал один добрый человек
 
снимаешь дроссель. ( там 2 патрубка антифриза идут. Вот их ты должен снять только перед этим спустить давление с расширительного бачка иначе ты обожжешься от струи антифриза (на горячей). Снимаешь гофру воздушного фильтра откручиваешь ещё 2 трубки одна по середине сверху, другая внизу. Откручиваешь болты крепления дросселя. В магазине покупаешь ОБЯЗАТЕЛЬНО дроссельную прокладку. Уплотнительной кольцо на датчик хол хода (не обязательно) и средство отчиски карбюратора.

eXKd7nccVNg.jpg
 

Jeny

New member
вряд ли. У меня например из-за моей проблемы при резком старте клевала она вперёд, видимо из-за того, что тросик в исходное положение на момент возвращался . Потом стало норм, как поправил
 
Сверху