Мужики у друга ВАЗ 21099 инженер,такая ситуация на включается вентилятор, поменял термостат,татчик температуры при снятии фишки с татчика вентилятор

Мужики у друга ВАЗ 21099 инженер,такая ситуация на включается вентилятор, поменял термостат,татчик температуры при снятии фишки с татчика вентилятор крутится в чем проблема куда копать.
 
По компу какую температуру кажет ?
Новый не значит целый.
Такая же проблема была, поставил новые датчики а вент не включался... Всю бошку изьебал себе.
В итоге к компу цепанули, а датчик палёный, на 20 градусов занижает, купил новый крафт поставил и всё чики пики.(датчик который на термостате)
 

mafyak

New member
правда что включение вентилятора еще зависит крышка расширительного бочка?
 
Эм, я с такой проблемой не сталкивался, крышка отвечает за давление в системе вроде, попробуй её до конца не закручивать что бы воздух спускала
 
ой датчик температуры новый,а где находится датчик вентилятора?Я скидываю фишку с датчика температуры и он начинает крутиться
 

firacet

New member
, слушай,а если мне снять фишку и надеть датчик вентилятора на него старый и начать греть зажигалкой он же должен включиться правильно
 
Датчик температуры находиться рядом с термостатом в гбц.(когла менять будешь, сильно не тяни, бошку свернуть можно датчику и заебёшься потом выколупывать от туда нижнюю часть датчика).
А датчик включения вентилятора находиться в термостате, это тот который ты скидываешь. его и надо поменять.
Новый не значит рабочий©Автоваз

Цена вопроса 200р. Замена 5 минут.
 
Сверху