Мужики, у кого работает крутилка яркости приборки?становится ли ярче? И еще, дергаю за рулевые тяги, трясется, на гранте у друга тоже самое было, ему

kunctator

New member
Мужики, у кого работает крутилка яркости приборки?становится ли ярче?
И еще, дергаю за рулевые тяги, трясется, на гранте у друга тоже самое было, ему я подтянул рейку и норм, а себе не могу, мог он прикипеть? Или там уже все сломано и затянуто?
 
справа от ключа зажигания снизу штатная сигналка вродь, а сверхуикрутилка

Xr-8UdcLM-Q.jpg
 
ну всё верно,только чем она могла помешать при снятии приборки не пойму. Ты в темное время суток пробовал регулировать? А то днём разницы не увидишь. А так надо смотреть проводку или сам регулятор накрылся.
 

Dimoogle

New member
нет не пробовалеще))я просто думал, помимо врашений, его можно на себя потянуть, вот и думаю для чего
 
стемнеет попробуй. На себя когда тянешь это чтобы ручку снять вроде,кроме функции регулирования света она больше ничего не делает
 

YakoKN

New member
у меня когда на себя тянешь её включается впрыск окиси азота
 

SICKNESS

New member
или как на волге 24-й в этом месте ручник находится,тоже тянешь на себя,или подсос как на карбюраторных
 
Евгений, я просто читал в этой группе, чел повернул и приборка перестала светиться вообще, накрылась типо
 
Реостат на подсветку дерьмище,регулирует в оч.малом диапазоне,поставил от 8 стало до нуля гасить,по кайфу!
 
Сверху