Мужики, вчера вот что писал: Куда может уходить антифриз, помимо печки, радиатора, помпы? Патрубки все целые, бачок тоже, с крышки не уходит. Горит

Всем привет
Мужики, вчера вот что писал:
Куда может уходить антифриз, помимо печки, радиатора, помпы? Патрубки все целые, бачок тоже, с крышки не уходит.
Горит чек и машина троит
___________________________________________________
В общем свечи с нагаром, не чистые, колодцы тоже.
Патрубки все целые
С глушителя конденсат, точно не антифриз, привкус воды и запаха нет антифриза
НО АНТИФРИЗ ВСЁ ТАК ЖЕ УХОДИТ
И да, она бывает очень жёстко троит, даже не едет на второй в небольшую горку, бывает постоит пару часиков и как новая, небольшой провал только на низах
 

bashgaz

New member
троила сильно? У меня в том то и фишка, что бывает, что троит, а бывает, что нормально работает вообще
 

Milse

New member
троила.свечи сменил и нормально .3 цилиндр отказывал
 
постоянно или нет? Я бывает фишку вытыкаю со второго, которая на модуле и ничего не меняется, как троит, так и троит. Если с других вытыкаю, сильнее начинает троить
 
на ночь кинь под движку картонку - на землю и всё поймёшь, разок у меня так было. Потом оказалась помпа сочит потихоньку - на горячую травила в сальник - заменил и забыл - куда антифриз уходит
 

crash

New member
не прокладка ли прогорела? допустим 1 цилиндр заливает. отсюда и подтраивание, на 3-х цилиндрах ездишь.
 
По-любому прокладка прогорела. И глянь масло, если уходит куда-то, то либо снаружи, либо в масло, либо в глушак. Ну или как вариант ворует у тебя его кто то.
 

TES

New member
Уходить может из патрубков снизу хомута капает и все, у меня так в два дня с расширителя скапывает что уровень вообще в бочке исчезает
 
Сверху