Мужики, Вопрос может быть не в тему,но всё же. Хочу весной купить жене машину,себе оставлю 12. Будет вторая машина в семье. Как думаете что лучше

Мужики,всем привет. Вопрос может быть не в тему,но всё же. Хочу весной купить жене машину,себе оставлю 12. Будет вторая машина в семье. Как думаете что лучше взять:уцененную приору с нуля с 8кл.двигателем за 350000 или б.у. с 16 кл и со всякими приколюшками? Ps:гранту не предлагать.
 

slake1

New member
да ну на уцененной там и пластик будет самый убогий и в комплекте почти не чего нету. Лучше будет новерно приору 14-15 года люксовую за эту же сумму взять.ну это лично мое мнение
 

aleksey_007

New member
да, тоже отличный вариант. А что, жене на автомате двигаться норм. Там какой нибудь Витс или Джетс, или если побольше, то Королку норм можно взять, Сивик.
 

Iva

New member
жена категорически против автомата,кроме механики ничего не признает.
 
это примерно 4000-5000 км.от меня. Там у вас понятное дело можно японца взять. У нас отечественный автопром в преимуществе. Липецкая область.
 
Чери Тиго бери в топе, как раз хватает. Будет кросовер в семье)) И не надо тут, что китаец. За свои деньги, норм машина! А новая Приора, да ещё и уценённая, это уже маразм! Раз ток её(Приору) захотел, то только б/у в топе.
 
Сверху