Мужики, вопрос по выхлопу. Вчера, когда ездил по сервисам, мне сказали что нужно выкинуть выхлоп и взять другой. Залез посмотреть, задняя банка

Мужики, вопрос по выхлопу. Вчера, когда ездил по сервисам, мне сказали что нужно выкинуть выхлоп и взять другой. Залез посмотреть, задняя банка оторвалась, плюс друг говорит что катализатор уже забит, его надо тож выкинуть. Что посоветуете? Как быть? И может ли из-за такого выхлопа тупить машина, пложо разгоняться если чуть лишне нажать на газ, нежеле обычно?
 

okonschik

New member
http://m.vk.com/ctt_tuning поменяйте полностью выхлоп на СТТпаук 4.2.1 резонатор и банку. Стоит не дорого и встает на родные места как заводской. Машина лучше поедит
 

RedStar

New member
Может хуже ехать, потому что пламягосители идут катализатор резонатор и банка последняя!
Не трать на всякие ебещие выхлопы деньги. Сделай 4.1 себе очень просто и не в убыток
 

DiamondVita

New member
Варианта 3
1 (если есть время)Сними систему выхлопа выреж катализатор напрямую свари 4.1 паук
Резонатор полностью опустоши
Банку соответственно или эту вари или новую или купи проще глушак обычный стоит он от 800-1500 новый, на разборке вообще копейки, звук будет другой у машины, рычать хорошо начнёт, когда жать педаль будешь
2 сними выхлоп отдай кто с сваркой и болгаркой дружит пусть сделают
3 купить полностью весь выхлоп стандартный
Или же 4.1 с ним не надо прошивать мозги, сам делал себе езжу уже года 2 вообще не жалуюсь звук кайф
И 4.2.1 самые популярные стингер спорт ( честно сказать начали делать отменное дерьмо а не выхлоп)
HKS на любителя
FOX я считаю самый удачный из всего хлама
Но цены кусаются у 4.2.1 и при этом в любом случае нужно будет шить её, так как прямоток будет расход другой немного пламягосителей нет, многие обладатели ВЕДRoverов и тазиков могут заливать что ставишь 4.2.1 и + к л.с.
Ага блять +50 к л.с. Полюбому
Пиздеж чистой воды))) просто звук выхлопа посерьезней будет ну и на первых передачах может будешь чувствовать лучше разгон и как твой бензин в трубу пиздато улетает
Выбор за тобой
 

alez

New member
ебать ты сказочник такую хуйню по написал человеку. Так то есть готовые вставки каталика стоят 900 рублей. И шить не хуя не надо если у тебя один датчик кислорода то есть прошивка евро-2. И я писал не про стингер это полное говно. А про СТТ самая лучшая фирма на сегодняшний день стоит коппейки полностью выхлоп паук 1550 резонатор 1550 и банка 2800. Если у тебя нищеброда нет денег купить нормальный выхлоп то не надо всякую хуйню людям советовать
 
Про расход там написал хуйню полную. Блять услышал звон да незнаешь где он. Я сам ежу на пиленой гбц и полностью выхлопе СТТ и сток прошивке не хуя не прошивался Всё работает ахуено и расход упал на 1.5 лит. Так как у движка продувка стала лучше. Ты если не хуя не знаешь то лучше бы молчал (молчание золото.) Прямоток это прямая труба от паука без резонатора и банки вот это прятоток а не то что ты думаешь.думаешь паук поставил и у тебя прямоток ты реально сказочный откуда ты хоть взялся такой пиздабол
 
Zaur, ты сказочный долбаеб) читай книги что такое камера сгорания как происходит сгорание топлива от чего зависит расход и вообще принцип работы твоего ведра. Продувка у него лучше стала расход упал. Может к тебя чего то другого продувка там лучше стала.
Прямоток это прямая труба от паука и банки.
Ахахаххахаххах уебись об стену просто лучше продувка будет и расход твоих сил на сложную мозговую деятельность упадёт.
 
Почитай как 4.1 делается в горах наверно свои там правила у вас воссоздания машин
О том и договорилось что паук вместо завода ставится без катализатора своими руками делается и сваркой, объяснять что такое сварка не надо? Введи в гугле найдёшь много. Гугл это браузер такой у тебя есть и там поисковик.
 
весна обострение пидарасы тупые повылезали и пытаются своей тупостью что то доказать нахуй пошел. Мразота и не надо мне писать ты сказочно тупая тварь
 

zaw

New member
ебать у тебя развития хватило на "многое", я думал на большее хотя бы потянешь, даун ебучий иди книги читай. Бездарное создание.
 
Воу воу мужики палехче.. поменял заднюю банку, взял сток т.к денег сейчас нет, в долгах. Вопрос в следующем стоит ли менять сток банку без катализатора на паук?
 

Goodilla

New member
как сам хочешь, разницу увидишь) катализатор резонатор и банка 3 пламягосителя. У меня стоит паук 4.1 пустой резонатор и банка сток. Вполне норм. Если в долгах и катализатор целый не дребежжит смысл тебе менять ездий так пока. У тебя стоковый выхлоп просто
 
Сверху