мужики. Вопрос такой. Машина 2000 г/в, есть кнопка открывания багажника, но не работает,только с ключа. Так вот,она должна работать или в то время

Привет мужики. Вопрос такой. Машина 2000 г/в, есть кнопка открывания багажника, но не работает,только с ключа. Так вот,она должна работать или в то время их просто для вида лепили? И сколько будет стоит сделать её?
 
у меня двенашка кнопка стоит слева под панелью справа от неё крышка с блоком предохранителей над ним сверху кнопка нажимаешь открывается блок предохранителей. Потом засовываешь руку в открытое пространство слева щупаешь за кнопкой от багажника есть провода с контактами, если нет выталкиваешь кнопку и ишешь провода!
 

Илья87

New member
полез я туда, фишка была снята,а в фишке всего 2 провода из 3. Третьего я не нашёл,завтра днём ещё пороюсь
 

SDH

New member
интересно, зачем с кнопки фишку скинули и почему там 3 нет,что ж за умник там колупался
 

House M.D.

New member
крепления с кнопкой нет, у меня тоже слетает я забил на сигналке кнопка есть
 

agr

New member
ну вот. После таких умников и колупайся потом. Хрен знает что откуда. У меня друг себе двин взял,щиток сняли с пассажирской стороны у ног,а там такой шмон, половина проводки левая, бывалые автомеханики охирели как увидели))
 
так самоэлектр ков много! В нете видел один кадр на нексию мозги с косой от ваза воткнул, половина проводов и датчиков от ваза, а другая от нексии гибрид короче!
 

trilliliput

New member
это ещё ладно,пусть хоть на хуй себе подключают, а вот изоляция, кто то по людски делает,а кто то на отъебон, потом замыкание и сгорела лайба
 
Сверху