Мужики, вот на видео проблемы с геной, видео не мое. Вопрос про двигатель, если послушать, он как бы хрюкает при повышении оборотов, от чего так? У

Мужики, вот на видео проблемы с геной, видео не мое.
Вопрос про двигатель, если послушать, он как бы хрюкает при повышении оборотов, от чего так? У меня так же, хр-хр-хррр
 
Ремень по норме затянул, подшипник он обычно скребет и слабенький гул типо хруста создает посмотри может еще свистит вода попала под ремень
 

NoSpam

New member
Бляяя... Ребята! Прочтите ещё раз пост! Вопрос про двигатель!
 

Stalk

New member
не, все ровно, например едешь с оборотами не переключаясь ногу с газа чуть убираешь и хрррррр... Как дизель
 
Может гидрики, а может это действительно генератор,ибо он у меня как бы хрустел очень похоже как на трактор, аж гул в салоне был когда я газ не нажимал на холостых стоял,менял подшипники вроде ожил тихо себя ведет,попробуй включить весь свет и дальний и ближний и подогрев стекла ну создай на грузку на гену и посмотри будет шуршать, а если и это не поможет, то возможно шкив,разболтался но на счет него не уверен ребята местные говорили
 

enton

New member
ну масло поменяй попробуй но на гидрики мало смахивает,может шкив конечно но не могу точно быть уверен
 
Сверху