мужики) Вот решил начать делать тюнинг двигателя понемногу и думаю начать с установки паука и резонатора! Кто знает что это даст и какие есть плюсы и

benx

New member
Привет мужики) Вот решил начать делать тюнинг двигателя понемногу и думаю начать с установки паука и резонатора! Кто знает что это даст и какие есть плюсы и минусы?
 

inomir

New member
не начинай с них)реши в начале,какая конечная цель)хотя в этом деле конца не будет)а тогда уже думай,но выхлоп в конце уже делай.начни с обычной прошивки мозгов.выхлоп тебе даст просто трату денег,эффекта не увидишь
 

AviaDazak

New member
выхлоп ему мотор разожмет и перестанет душить. это не турбо конечно, но чуууутка есть прирост т.к газы выходят без препятствий
 

House M.D.

New member
только хороший выхлоп стоит денег,а на стандартное двигло-это пустая трата денег,ну эт моё мнение
 
а нахуя ему прошивка если он хочет полготовить почву для дальнейшей доработки, выхлоп в будущем полюбому придется установить а вот прошивку придется снести под новый конфиг, и как раз вся твоя идея пустая трата денег
 
прошивку еще много раз придется сносить и ставить,это как расходник при построении двигателя,а при конечной версии лучше прошить онлайн
 

trilliliput

New member
Анар, вообщем начни с ...удали катализатор, поставь резонатор полностью 51 мм, стингер, банку ставь от приоры, чтобы не орало, а "производстводительность" у неё лучше чем у 12шевской, шестерни разрезные обязательно, прошей, результат будет заметен,
 

leroi

New member
да ему бы пока выхлоп поставить, а вы ему уже мотор в 200 сил собрать пытаетесь
 
Сверху