Мужики Вот возник такой вопрос! Сколько примерно будет стоить полностью облить двенарик по нормальному, не в местных гаражах а чтоб качественно.

Мужики всем привет. Вот возник такой вопрос! Сколько примерно будет стоить полностью облить двенарик по нормальному, не в местных гаражах а чтоб качественно. Интересны расценки по Подмосковью. Фото для внимания.

GMM2Y0zSaho.jpg
 

MoneyLover

New member
если в идеале красить.в боксе.со всеми вытекающими.то где то так+-10 тыщ
 

Gig@Byte

New member
да при чем тут смысл. Написал же просто интересно. А если машина нравится допустим почему же не обновить.
 

simuran

New member
У нас тоже где-то 60. Но лучше эти деньги вложить сразу в следующую машину.
 

Judginie

New member
у меня аппарат 2007 - начал ржаветь .. Делать не буду .. Перспектива - приора .. Если вкладыватся - то ездить до пенсионного возраста .. К железкам не привыкают ( меняют или продают )
 

SnBr

New member
не поверите .. Была 2114 - продал - Кент обещал подогнать приорика 2007 г . Потом " перевернулся" - типо сыну отдал
. Взял 2112 2007 16 кл 124 дв - 4 года назад из Башкирии ( не поверишь за 180 - ни разу не пожелел - шпилю на севера - не подводит ..... Кузов устал
 

Powersave

New member
я тоже очень доволен своей у меня 2112 2007 год. Но рано или поздно нужно менять я всегда своим друзьям говорю выпускали бы их щас взял бы новую. Но их нет. Поэтому выбрал приору потому что по годам она будет моложе и как говориться немного современнее. Но сильных симпатий я к ней не испытываю
 
Сверху