Мужики, ) Выкипает тосол и все..Менял уже патрубки, бочок, но все равно выкипает... может пропка не гермитична

Мужики, подскажите пожалуйста!) Выкипает тосол и все..Менял уже патрубки, бочок, но все равно выкипает... может пропка не гермитична?
 
Вот в этом и вся твоя проблема ребята читаете книги по ремонту. Твоей системе охьаждения дышать некуда сллей больше подовины.
 
еще одно, в салоне случайно не пахнет им? ( сладковатый запах, если не знаешь ), а то у меня через радиатор, через печку выходило, я еще думал хер ли меня кроет постоянно
 
ну кароч, если бабок нету, пока лето и еще осень, предлагаю тебе потрубок отсоединить от радиатора и захреначить в него какой нить толстый болт, что тасол не вытекал. Ну а так, придется радиатор менять
 

H3d2x

New member
так а я все патрубки смотрел они целые, нигде не течет...только бывает из бачка кипит...Может кипит, из-за того, что тосола много звливал?
 

motoworldnetru

New member
не в этом смысле, потрубки все норм могут быть, у тебя картерные газы в системе, давление слишком жесткое, что все попадает в радиатор и через него выходит через печку
 

Alehandro710

New member
да да( у меня вообще ща бабла нету это делать, придется наверн зимой без печки морозится
 
Сверху