Мужики выручайте кто сталкивался с такой бедой! ! Вчера машина заводилась все было ок. Сегодня не хочет. Крутит и все. На прямую не хотела. Потом

ne*enka

New member
Мужики выручайте кто сталкивался с такой бедой! !
Вчера машина заводилась все было ок. Сегодня не хочет. Крутит и все. На прямую не хотела. Потом прислушался и не слышно было что работает насос.ремень тоже целый и все крутится
Итог : поменял реле, предохранитель, не помогло. Купил насос поставил новый все правильно подключил, все собрал сажусь думаю сейчас начнет работать и хрен. . Он молчит. ..если повернуть на зажигание и проверить идет ли бенз на форсы то не идет. ..короче жопа какая то. ..
Куда рыть дальше кто может сталкивался уже все перепробовал. Электрика вся норме. ..не знаю как быть
 
ну так вчера заглушил и ездил же. .поставил дома машину а с утра хрен...суть то в том что не качает насос. Даже новый поставил и нет. .
 

dimarick

New member
да если бы датчик коленвала был она бы все равно бенз качала а эта не хочет. .темные силы прям какие то. Ей ништяки покупаешь а на след день она не хочет заводиться
 

danyic

New member
но если дпкв то насос все же должен же качать,да и что может произойти с дпкв за ночь простоя? Да и как я знаю он не будет же блокировать работу насоса
 

prostotak

New member
три сотки мульт стоит, там к нему инструкция есть, разберешься потихоньку
 

Pavlusky

New member
да дело не в нем. Им то я умею. А нахожусь не в городе не могу доехать до авто магазина и не с кем съездить. ..
 

Kirlian

New member
недавно сталкивался говорят блокируют мозги если они не видят дпкв. Но был виноват имобилайзер, отрезал от него 2 провода смотал и все. Приехал тоже сам а через2 часа не завелась.
 
Сверху