Мужики выручайте, не знаю уже что делать....двиг 1,5 16кл. Заводится, 5 секунд поработает и глохнет. ВСЕ датчики новые,кроме ДК. ЭБН качает, выдает

Мужики выручайте, не знаю уже что делать....двиг 1,5 16кл. Заводится, 5 секунд поработает и глохнет. ВСЕ датчики новые,кроме ДК. ЭБН качает, выдает давление 2,5кг. Форсунки чистые. Подсоса воздуха вроде нигде нет. Компрессия 11-12 очков. Что ещё может быть?
 
Вот такая же беда у меня была на той неделе! Мучался мучался потом заводиться перестала я х... забил на морозе день просто так провел
 

ApocX

New member
А под кнопкой аворийки есть тонкая же квадратная кнопка. Попробуй её нажать
 

Nookie

New member
нет я так и не понял что с ней! Думаю что мозги прост замерзли
 

firacet

New member
сидеть и подгазовывать приходится около 5 минут, и то во время подгазовки двигатель хочет заглохнуть
 

a1308

New member
посмотри воздушный фильтр...млжет воздухозаборная трубка забита...но скорее всего это дроссельный узел...под замену
 

advort

New member
воздушный фильтр чистый,труба и гофра чистые, дроссельный узел новый в сборе с датчиками
 

tonikas

New member
я каждый день акб забираю на ночь. стояли мозги бош 1.5.4. диагност сказал что в них проблема, и нужно заменить на январь 5.1-41....заменил,проблема осталась
 

kotoff

New member
на 41 вроде бы попарно папаллельный впрыск...тебе надо прошивку поставить под твою машину.загугли в инете по году выпуска какие мозги идут с завода посмотри какой на них впрыск(попарнопаралл фазированый и еще там какой то) и смотри на 41 январе какой впрыск...вот тебе нужно залить на 41 январь такую прошиаку чтоб она соответствовала твоему впрыску топлива...просто поменять мозги-мало
 

Radga

New member
на мозгах с завода стоит фазированный впрыск, как и на январь 5.1 41
 
вот это розовый провод у него .у тебя может быть другого цвета....( это фишка от бк)

aFZ9Zrj7jfE.jpg
 
Сверху