Мужики выручайте! Сегодня опять мороз -18, бензонасос опять не работает, вчера я все замерял, проверял, сеточку поменял, бензонасос заработал, ну это

cheapestrealty

New member
Мужики выручайте! Сегодня опять мороз -18, бензонасос опять не работает, вчера я все замерял, проверял, сеточку поменял, бензонасос заработал, ну это я был в теплом гараже, а сейчас опять не работает, че за херня? Походу замерзает что то что ли?
 

lovekillah

New member
бензонасос замерзнуть вряд–ли может, за–то холод может влиять на корявую проводку, возможно где то не контакт маленький, проверь фишку на нем, возможно в ней что то отходит или провод где то надломился, ты его пошевелил когда снимал всё заработало, а мороз настал железо сжалось и опять попал контакт.
 

Swit4

New member
да оно щелкать должно, если щелкает при включении зажигания то оно нормальное. КСТАТИ, сигнализация! Забыл совсем, иногда из–за нее тупит, ее ставят так что бы бензонасос не включался пока ее не отключишь, посмотри там.
 
не факт, у меня тогда тоже щелкало, поменял на новую и заработало. Сигналка в мороз только так может тупить? просто раньше было все норм...а где смотреть именно?
 

Pavlusky

New member
Напрямую если рабботает, то не факт что рабочий. У меня на форде были проблемы с насосом. Он от аккума работал хорошо, а через цепь не хотел
 

Burroughs

New member
У меня он вообще воет когда первая заводка идёт, минут пять вой стоит, на улице слышно)))
 

MarT

New member
вчера у меня тоже, когда он заработал, вой стоял ну недолго, секунд 10
 
Сверху