мужики задрара дребезжать полка и пластик под динамики в багажнике кто как справлялся подскажите!

vrusinov

New member
Всем привет !мужики задрара дребезжать полка и пластик под динамики в багажнике кто как справлялся подскажите!?
 
Родную полку вытащи, с боков решотки пластиковые выташи, кинь деревянную полку и вхерачь пару саморезов в пластик через полку ) колхозный вариант согласен но если аккуратно замутиь то нормалек будет )
 

velya

New member
можно замутить без саморезов. Просто деревянную полку вырезать идеально под размер и тогда одна сторона упрется в сиденья, а вторая в задние стойки кузова. Плюс в том, что в любой момент можно вытащить полку и перевезти что-то габаритное
 
ну выризать если только и подгончть то да, ты прав, и саморезы не нужны ) я покупал на рыне, и она самую малость ходила туда сда, вот я ее и прихеракал )
 

babay2007

New member
Затянул боковины карпетом, полка деревянная - прикрутил на саморезы, так как грузы не вожу. А вот дверь багажника гремит пиздец, не знаю, как бороться. Замок отрегулирован, дверь трет с правой стороны об кузов, так как тачка билась в это место
 

ppadla

New member
я внутрь спойлера монтажной пены нафигачил и забыл что такое дребезг спойлера
 
Сверху