Мужики Здарова!! Вопрос такой,идёт какое-то шипение с водительской стороны,понять не могу откуда,выжимаю сцепление оно пропадает,че за беда то???2112

Мужики Здарова!! Вопрос такой,идёт какое-то шипение с водительской стороны,понять не могу откуда,выжимаю сцепление оно пропадает,че за беда то???2112 8 клап,кстати едет бодро не тупит! Подскажите пожалуйста
 

pansik

New member
при за глушенном двигателе это вакуумник шипеть может, а при заведенном скорее всего не он
 
а приче тут сцепление и вакумник как я знаю что сцепление на 12 механическое а вакумник на тормоза только. а про сцепление скорей всего выжимной наверно
 

crash

New member
все возможно но если выжимаеш и нормально то не суетись сильно. у меня переодически проподало я подтягивал трос хватило на 2 месяца пока выжимной не провалился. просто посматри если начнется также что трос подтягивать надо часто то тогда снимай коробку может и что то другое неизвестно имено как шумит и что имено может и не выжимной это просто догатки
 
ну коробку в скором времени собираюсь менять заодно и посмотрю,а так при трогании обороты падают ужасно,странички купил рхх ещё не поменял,а так бывает при переключении скорости обороты аж завывают,редко но бывает
 

mexx83

New member
спасибо,буду пока ездить так,до смены коробки,а там уже видно будет
 
Сверху