мужики здарова всем.такая очень неприятная проблема.еду еду бац начинает глохнуть тупо машина.бывает раз два за путь бывает чуть ли не каждые 20

Maxime

New member
мужики здарова всем.такая очень неприятная проблема.еду еду бац начинает глохнуть тупо машина.бывает раз два за путь бывает чуть ли не каждые 20 метров.заводиться после того как заглохла сразу без гемороя.хотя сегодня после того как заглохла постояла минуты 2 потом завелась.и еще заметил такую муть что иногда полностью глохнет а иногда вроде показывает на тахометре ноль но с сильным нажатием на газ обороты подпрыгивают.кароче кто может помогите советом
 

Milse

New member
Смотри проводку на форсунки, особенно у 4ого цилиндра любит плавится проводка
 

Khaa

New member
Присоединяюсь к выше сказаному + ещё замок зажигания проверь.
 

chemeris

New member
Была токоя хрень. Сеску на бензанасосе поненял. Она засроная вся была носос нагревался и не кочал.
 

s3virge

New member
катализатор вырезан у меня.мозги перепрошиты.думаю мож свечам каюк или дросельная заслонка засрана и залипает.если иной раз нажимаешь и обороты с нуля подпрыгивают.а то что с бензонасосом проблемы могут быть это меня пздц как пугает.скок он стоит и как его менять в сборе не ебу(((
 

dgboss

New member
ебать 2.5 рубля в сборе.а если его полностью менял там вроде сетка в комплекте.зачем ее отдельно менял?
 

IMENvtbinternel

New member
попробуй он стоит копейки, если не поможет то саму насоску ставь, и посмотри на состояние старой
 
Сверху