Мужики,здорова, гоняю на просевших пружинах,немного заниженна получается, купил новые, ставили она сильно задрата (зад) сколько витков пильнуть?

Мужики,здорова, гоняю на просевших пружинах,немного заниженна получается, купил новые, ставили она сильно задрата (зад) сколько витков пильнуть? Желательно фото своих)двинок
 

Romanion

New member
так же?

qh7jxL0UqmY.jpg
 

Нюта

New member
Я сначала проставки убирал, так же легла, потом кх -100 поставил вкруг, вообще пушка
 

Inc2003

New member
на пк, позже зайду.. если ты хочешь чтобы и перед и зад был по арки, не сможешь так сделать, ибо задняя арка меньше, и лежать не ровно будет, в любом случае перед будет выше
 

iruta

New member
ну как выше, лежать то она ровно будет, просто смотря на арки, будет так казаться
 

crazyone

New member
хорошо. Пружины в любом случае не пили, они через недельку-две в любом случае чуть осядут подьнагрузкой
 

mr_DEMON

New member
да и вообще забудь слово пилить, это колхоз) Стилить нужно с умом)))
 

Alpex

New member
да бля,я особо не увлекаюсь,всякими пружинами, по электрике,обшиве,салону могу что-то сказать, а от пружин мне нужен вид,который был)
 

mephi

New member
если пружины те же брал, визуально, кол-во витков то же, они сядут, пружины в любом случае садятся под нагрузкой, будет тот же эффект, но пилить не стоит, если проставки не убирал - убери, будет также как на том фото, что ты кидал, может даже на пару см пониже, короче проставки 3-4 см дают
 
Сверху