Мужики здорова.подскажите сейчас кастрол магнатек полусинтетика норм масло? Или есть получше

vitek0593

New member
Кастрол хуйня . Люкви моли. Мотюль . Мобил 1. самые такие норм масла
 
масло как масло, ничего в нем плохого... пишут что угарает и отложения образует... так меняй своевременно и всё будет в порядке.
 

Yurecm

New member
это видео чистая реклама, не больше, и так масло не проверяется
 
литр 1300 у нас стоит под заказ но в 12ку матюля хватит если сильно хорошо ухоживаешь за движком. Я каждые 5000 меняю...
 
и тебя не смутило что в конце видео у него оказался рекламный стенд со всей линейкой жидкости? я не думаю что Давыдыч от нефиг делать купил себе всю линейку, ему все предоставили, и за эту рекламу заплачены большие деньги, а Давыдыч очень известное лицо в сети, + он связан с тачками (вот и верят ему многие), очень удачный шанс прорекламировать через него) да и вообще во все рекламы, стараются пригласить знаменитостей, для более лучшего продвижения товара, маркетинг - дело тонкое! я не говорю что он ерунду рекламирует, может оно и действительно качественное масло, но могу сказать на 100% что это чистая РЕКЛАМА
 

xml

New member
согласаен насчет бардалья, что реклама но насчет мат. каст.моби. и шел я согласен с ним... а так да ты прав насчет рекламы!
 

ArAgOrN.

New member
поддерживаю, все эти дешевые масла как правило ерунда, я тоже к ним скептически отношусь, предпочитаю мотюль)
 

Artem Eleckiy

New member
масла так нет смысла тестировать, температура не та, обороты не те и т.д. нужно в реальных условиях, залить - ездить - слить - разобрать движок- делать выводы.
 
Сверху