Мужики здорова! Ваз 21124 2007 год.Вопрос:у меня приборная панель неисправна, не все контрольные лампы работают, сзади фишку на приборке шевелишь

Мужики здорова! Ваз 21124 2007 год.Вопрос:у меня приборная панель неисправна, не все контрольные лампы работают, сзади фишку на приборке шевелишь вроде есть контакт, но не на все лампы, ставил от другой машины работают но все равно не все лампы, узнавал в магазине, там говорят на каждой приборке есть номер серийный что ли, и не от каждой может подойти, а на счет своей сомневаюсь что оригинал, там какие то esp и abs контрольные лампы, помогите советом, за ранее извиняюсь за длинную писанину, реально накипело уже!
 

alex.k

New member
Либо если есть кто из Волгограда, посоветуйте хорошего электрика
 

Rosin

New member
сними панель иди в магазин за новой, я тоже маялся маялся к магазину подьехал тоже говорят номерация нужна какая то, вышел снял отдал продавцу подобрали и воаля!
 
так спрашивал; он мне и сказал про нумерации, в том то и дело что у меня не оригинал приборка, походу с приоры
 

Kanvi

New member
нумерация там подписана как фишку снимешь на зеленом входе внутри написано 1-16 и 17-32 с лева на право или наоборот.
 
Сверху