Мужики здоровья Всем!! Какую резину(лето)посоветуете....размер 185/60/14....вот из этих:1)Данлоп Т1или Р1;2)Гудиер;3)Нэксес;4)Нокиан Грин или Грин2...

Мужики здоровья Всем!! Какую резину(лето)посоветуете....размер 185/60/14....вот из этих:1)Данлоп Т1или Р1;2)Гудиер;3)Нэксес;4)Нокиан Грин или Грин2...?????Может кто лично с какой-нибудь дело имел. Спасибо Всем заранее!!!
 
на ваз 2106 была резина дюнлоп очень понравилась буду щас на ваз 12 брать зиму на лето взял подешевле называется salym гудит на тпассе
 

Luchik

New member
Из тех что написано нокиан!очень нравится идорогу держит на больших скоростях.сам сейчас на белшине555 езжу(машину на ней купил),протектор норм а шишками пошла,буду летом нокиан брать
 

Myza

New member
Данлоп sp sport норма. Не дорого и резина хорошая стирается долго, дорогу не плохо держит
 

advort

New member
нокиан нордман? Сх 2 пощупай сбоку её в магазине, там где надпись нокиан. Ну как тебе сказать.....толщина рези чуть толще презерватива(((( чёт очконул её брать...
 

Zlooooo

New member
я тоже около 30к на ней прокатал - как новая, но это СХ просто,ее в магазинах не нашел, только СХ2)
 

yuy

New member
2 сезон на кама евро 224 катаю! дешево и сердито. И не сказать, что она быстро стирается.
 
Сверху