Мужикиии!!помощь нужна !!акум умер,хуй сней,такая проблема, завожу машину с другого акум,и меняю,ставлю свою,во время замены заведенная стояла

Миров С.

New member
Мужикиии!!помощь нужна !!акум умер,хуй сней,такая проблема, завожу машину с другого акум,и меняю,ставлю свою,во время замены заведенная стояла спокойно еще,поставил свою, проездил полтора часа по городу по делам туда сюда, домой пришел заглушил и хотел завести,Хуяк!!вообще не заредилась,акум новый и рабочий, -30 градус с автозапуска заводила. скажу честно, неделю назад снимал ремень гена,чтоб подтянуть грм, вот может ли быть из за не правильной подтяжки ремня генератора??кто сталкивался,помогите мужики,машина очень нужна

mTmWMc0_iA0.jpg
 

mpdownload

New member
Акуму пизда значит, нынче акумы даже дорогие умирают в первые дни
 

Ar2r

New member
Один из диодов может сгореть. Вот и не может зарядить
 

Kalbit

New member
что именно посмотреть,подробно можно.бля буду я чет ремень не тр сделал.теперь боюсь опять чет делать.бля итак гена треснутая
 

Idiom

New member
Возьми акум, открути пробки и проверь электролит ареометром.
 

Life-inventor

New member
есть там.говорю же все отлично работало. и хуяк после проверки ремня не заряжается
 

spirtus

New member
Я бы взял мультиметр и проверил бы вольтаж на нем. Сначала на не заведенной машине, потом на заведенной. Если значение одинаковое значит генератор не заряжает.
 

buka2

New member
Амперметр ток измеряет, нужен вольтметр либо мультиметр.
 
Сверху