На кнопке, которая багажник открывает к фишке сколько проводов подходит? А то на кнопке контакта 3, а на фишке у меня 2. Кнопка работать перестала,

kunyaterix

New member
На кнопке, которая багажник открывает к фишке сколько проводов подходит? А то на кнопке контакта 3, а на фишке у меня 2. Кнопка работать перестала, поменял сейчас на новую, один раз открыла и все, снова не работает.
 
У меня тоже 2

Mc00leTiW0o.jpg
 

Maxi21

New member
я поставил кнопку. Один раз открыла и все, может что-то в цепи замыкает или типа того, что она сразу сломалась
 
проверь предохранитель f15, кнопке ничего не будет.. тут или пред сгорел или моторредуктор сгорел.. проверить можно альпиметром или лампочкой.. присоединвешь к моторелуктору и нажимаешь кнопку..
 

Lilohome

New member
а моторедуктор это типа моторчика, который открывает? Как на сигналке в дверях
 

grooviev

New member
Да.. снимаешь обшивку багажника и увидишь его, от него торчат 2 провода присоединяешь контакты и нажимаешь кнопку если есть напряжение а моторчик не срабатывает значит моторчику хана, а нет напряжения значит лезишь в блок предохранителей и ищешь реле
 
посмотрю. Только я что-то пред вытащил расплавленный, что скидывал, прочитал что он на вентилятор и на гудок. И то и то работает при том что пред лежит на сиденье
 

mr_DEMON

New member
Значит блок предохранителя наебнулся пару конткктов.. потому что плюс на реле берется если не ошибаюсь от F15 предохранителя а он отвечает за подогрев сидении
 
Я контакты сомкнул, открылся багажник. Подумал, значит кнопка, поставил ту же, что и вчера, открыл и с кнопки. Проехал немного, теперь снова не открывает. В чем дело? в проводке отходит что-то где-то?
 
Сверху