На кочках музыка отключается на секунду, в чем может быть проблема? Просто звук пропадает и снова играет дальше. Как будто провод разом от всех

Oleg_Orlov

New member
На кочках музыка отключается на секунду, в чем может быть проблема? Просто звук пропадает и снова играет дальше. Как будто провод разом от всех динамиков отходит
 

okonschik

New member
диск. Магнитола вообще отстойная

z6BQmGDXs2c.jpg
 

pansik

New member
ну, слава богу тогда, что дело Не в проводах) ну, так то там надо менять вообще все. Ахах, сзади даже одной колонки нету, почему - то
 

upsarin

New member
ну на таких аппаратах сзади должен быть вход, если конечно есть то переходник под флешку
 
я в м видео по скидке за 1500 покупал пионер всё устраивает, такая же как у меня только без диска была 1100, я её у них на стенде слушал кач-во такое же, а я решил с диском взчть хотя диск вставлял только проверить
 

Valungec

New member
незнаю у них бывают иногда такие цены,ты смотри что по деньгам подходит мож на стенде есть послушай
 
это штатная волговская магнитола, у отца такая, играет 8 лет уже, ничего не пропадает, диски отлично читает, да не спорю что она пустая как внешне так и внутренне, но грешить на неё не надо, где то силовой контакт плохой + или масса
 
Сверху