На майских праздниках собираюсь поменять масло. При покупки владелец сказал, что залито Лукойл люкс, но на горячую стучат гидрики. Какое лучше залить

На майских праздниках собираюсь поменять масло. При покупки владелец сказал, что залито Лукойл люкс, но на горячую стучат гидрики. Какое лучше залить и кто какое себе льет?
 

Nady

New member
Зик полусинтетика не плохое масло.Мобил не плохое. Я лил Кастрол полусинтетику масло отличное двигатель шептал.потом лил Дракон синтетика тоже масло отличное.счас лью Мобил полусинтетика не сказать что масло отличное но и не херовое главное во время менять. Сам смотри по деньгам
 

atp

New member
Я лью ликви моли, единственное нормальное масло, что заливал.
 

Denis1965

New member
Шел два раза заливал,ужасное масло...гидрики колотили!!езжу на Лукойл люкс,тишина и покой!)дешево и сердито)))
 

ShakuR77

New member
Езжу на мобил ультра (синтетика, обозначения не помню, красная этикетка с тигром вроде) - гидрики стучат на горячую - просто ужас
 
Парни по читайте про масло Valvoline- хвалить не буду, но есть толк очень реальный, гидрики не стучат, мотор шепчет.
 
Сеня перешел на отечественного производителя. Фильт масленный за 170 рубасов и масло гаспром премиум 10 в 40. За 900 руб. Утром поменяли. До этого лил ликви моли. Заебали эти цены в магазинах на импорт товар. Вообщем решил все самое дешевое ставить в пределах разумного. Посмотрим что получится.
 
Сверху