на неделе поменял авто, теперь двинах остался в прошлом, хоть и капризничал иногда, но все таки останется в памяти как первое авто с самыми теплыми

Niyaz Yarullin

New member
Всем приветы, на неделе поменял авто, теперь двинах остался в прошлом, хоть и капризничал иногда, но все таки останется в памяти как первое авто с самыми теплыми воспоминаниями.
P.S.:Продолжаем поддерживать отечественный автопром


nNJeP1ffPLA.jpg
 

mafyak

New member
даже не знаю с чего начать. Плюсов действительно много, ну по сравнению с 2112, класс все таки уже другой. Минусов пока не выявил, пользуюсь совсем не много, даже обкатку не прошел еще, если будет интересно, то буду иногда писать про весту. Разве что не привычно переходить от механических и тросиковых механизмов переходить на электронные. Педали жмутся совсем по другому. Но коробка все таки механика.
 

Leontievich

New member
это да, оптика вообще огонь, печка тоже супер, авто греется на ура, 3-4 минуты и можно ехать. Рад как слон.
 

kotoff

New member
ну блин.кто бы спорил.я когда на лохан пересел.чуть не охерел от радости.опять таки тоже.если сравнивать с моей 12 то там просто ппц.да и сравнивать не нужно.12 прошлый век
 

karlitto

New member
да я не только с ней по стоимости сравниваю. У одноклассников за такую стоимость с аудиоподготовкой, без кондея, с продольной регулировкой сидений и не регулируемым рулем взять можно только, а тут комфорт, руль по вылету и высоте, сиденья во всех положениях, салон просторный, ну и плюс ММС не плохая с 6 колонками, которые вполне годны для повседневного использования, ну и клиренс радует)))
 

TES

New member
еще и руль не регулируется? ну нафиг такое счастье
 

Arentia

New member
ну может после иномарки хорошей.пересел и понял.что шляпа.тогда понятно.а если человек пересел.допустим после тазика.там девятка.десятка.нексия или класика.то он там кипятком ссать будет от радости
 

jk7

New member
говорит понял что говно, и хочет взять Ино класса C или D
 
ну вот.все от человека зависит.если он раньше ездил на премиум сегменте.то конечно разница будет ощютима
 
я в автошколе учился на Приоре, сдавал на логоне, потом. брат до учивал на Волге, езжу на 12, из всех волга и двенарь самые лучшие на чем ездил
 
Сверху