на работе в ночь) рабочего времени куча)инструмент в наличии любой!) запчастей на двин никаких только нет)че поковырять,че модернизировать)кидайте

Всем привет!)на работе в ночь) рабочего времени куча)инструмент в наличии любой!) запчастей на двин никаких только нет)че поковырять,че модернизировать)кидайте всякие полезные идейки)всем по бобру братья двиноводы)
 

YakoKN

New member
Кувалдой двери и крышу отлупи,а потом сиди на здоровье ровняй
 

Gemifived

New member
Ну так то можно подергать за все что шевелится и подтянуть))пока первое место в рейтинге занимает твой совет)))
 

FL|\/|@ster

New member
с печкой все огонь)прошлую зиму в футболке проездил)подьемники вроде тоже работают исправно пока что)
 

justifra

New member
вчера с ручником заепся всю ночь)неможет он нормально функционировать пока дисковые тормоза не поставишь)))подогревы работают.дворники машут))
 

st15

New member
да все можно с ручником. я чугун барабаны поставил. новые цилинжры.троса колодки. так он на асфальте боком легко) как зимой на льду
 

verdyanna

New member
да согласен,но возни с ним.чуть поездил.то подтени,то колодки поменяй.там рабочая поверхность не вся колодка когда ручник дергаешь,а только верхние части...отсюда и гемор этот)
 

slake1

New member
ну это да. но я туда ваще редко заглядывал. если конечно на ручнике не вваливать и не забывать снимать с него
 

MaxV

New member
у меня просто когда он функционирует я не могу без него в повороты входить))не дает он мне покоя,надо дернуть обязательно)))а вот когда он уже моросит тогда без него вхожу))так что пусть он у меня таким слабеньким остается)))
 
Сверху