На сколько попал,примерно на какую сумму рассчитывать

На сколько попал,примерно на какую сумму рассчитывать ?

MTkdTPeZmDo.jpg
 

witek

New member
смотри сам. Покраска переднего бампера только обойдётся в 5000 примерно. А ещё его ремонт, если лопнул. Ремонт крыла и покраска, ремонт капота и покраска. Не дёшево все как думается, хоть и Лада(
 
ДА бампер лопнул,Поять по любому,Да попал я,резину переабул на зиму А свои мозги на зиму не периключил
 

Михаил1609

New member
я тоже одного на перекрестке задел, этой же стороной. Просто прижался к нему. Обошлось все полировкой.
 
Андрей, летом случай был у меня. Вьехали мне в зад, что интересно, помялся задний фартук, где замок багажника, не закрывалась дверь, а бампер задний просто потертость. Даже не треснул. Как через него железо помялось, не знаю. Дверь багажника тоже целая вся осталась.
 

crim

New member
Я обочину по первому снегу Поймал и закрутило ишиповка не помогла до посадок крутило пока дерево остановило,понимаю что сам виноват,всё спешка
 
а бесполезно, по первому снегу, ещё и лёд наверное под ним был, что шиповка, что липучка, что с АБС, что без неё, не помогает.
 

KeHHu

New member
Ты прав,завтра буду разруливать а сейчас грам сто от стресса и спать завтра день по ходу веселый будет спокойной ночи
 

Yav@

New member
Я брал бампер в цвет за 3500. Только тупой может купить бампер за 2000-3000 и отдать на покраску за 5000..
 

s1ash

New member
Купил бампер с ресничками 2200- в цвете снежка крыло вышло 750 и покрасил сам так как учился вышло не плохо в общем крыло обошлось в -1000 а капот покупал крашеный за 9000 и всё гуд
 
Сверху