на следующей неделе буду варить новое днище,пороги и задние внутренние арки,,,,,,вопрос такой-когда заварю новое дно, что надо стелить на него,,,,и

iljuha

New member
на следующей неделе буду варить новое днище,пороги и задние внутренние арки,,,,,,вопрос такой-когда заварю новое дно, что надо стелить на него,,,,и можно ли сразу на днище стелить ковралин?
 

Romanion

New member
Александр,епануться да что это за мобиль будет?безумный макс?Не в обиду,но если столько варить может сдать в утиль?
 
Илья,ну да,не наебешь не проживешь.У самого галант 99г,не варил ничего,но бля это уже просто таз,пускай внешне огонь,но безопасность...
 
я тоже себе за коробок спичек купил ведро, от нечего делать занимаюсь. а то скучно когда новая и не ломается)
 
https://pp.vk.me/c627820/v627820028/46035/92nB3Tk-rGY.jpg

H_PfuitiY5c.jpg
 

FIFO.RU

New member
Илья,а смысл?я не спорю у кого то руки из жопы(как у меня),кто то живет машинами,возможно как ты.Но я понимаю реанимировать запорожец и сделать конфету,или маскарад 40.Вообщем каждому свое
 

fyn777

New member
Илья,ну так ты сам говоришь что от делать нечего,сделай москвич Или волгу,не спеша.Это ж интересней)На мой взгляд.А лучше дай совет,вот вложил я в свой галант уже за 3 года 200р почти,вот клапан прогорел,перебирают двигатель v6 еперный театр.Ну еще и масло ела литр на 300.Да сейчас сделает знакомый,плюс всю подвеску,много рычажка мать его,6 рычагов спереди 1 новый прямой стоит 3-5т.Да не нужны эти старые иномарки если денег только куры не клюют,чтоб вкладываться
 
Переваривает.потом херачишь мастикой. Потом шумкой ложишь.можно в 2 слоя.а без шумки ты охуеешь от шума по трассе
 
Сверху