На такие зеркала можно ведь установить повторители? Нужен сам повторитель и крышка? Кто переделывал

CJ John PM

New member
На такие зеркала можно ведь установить повторители? Нужен сам повторитель и крышка? Кто переделывал?

cY0-skFPpKc.jpg
 
отдельно повторители продаются, как сказал Сергей. Но чтобы их поставить, тебе придется от крышки срезать эту полоску, куда повторители вставляются. Не советую с этим возиться. Проще эти продай на авито, а купи тоже БУшные, но с повторителями. По деньгам будет то же самое, а ебли никакой.
 

Skliffer

New member
нету бу с повторителями либо цена как за новые,эти я за 1500 могу взять новые крышки и повторители докупить
 
ну так по цене и выйдет, как за новые с повторителями. Новые же 3500 вроде стоят. Потом тебе еще их покрасить захочется, а это еще 600-800р на грунтовки, лаки, краски.
 

ArAgOrN.

New member
все верно,но я хотел пока на пустых погонять потом по возможности докупать
 
дешевле новые взять вцвет и Гамора никакого, как выше говорили) а так лучше подкопить, и сразу годные взять)
 
я тоже так думал. За 1500 взял такие же. Потом захотел покрасить. Начал красить, грунт какой-то неподходящий для пластика оказался, краска не ложилась. Купил другой. С лаком какие-то косяки начались. Короче, я долго ебался и по деньгам еще попал на 1500 наверное. Сэкономил бля
 
Сверху