на тех выходных ставил жабо от приоры в эти занялся водоотводами от приоры. Час полтора работы и встали как родные. Верхнюю резинку свою оставил т.к.

fhtagn

New member
Добрый вечер на тех выходных ставил жабо от приоры в эти занялся водоотводами от приоры. Час полтора работы и встали как родные. Верхнюю резинку свою оставил т.к. там чуть подтерто под резинкой потом зачищу закрашу и поставлю резинку от приоры

2XJIhi54ofE.jpg
 
жабо найти трудно от приоры 2. По деньгам 900. При установке там под стекло надо подгонять вырезать где герметик выступает. Потом две дополнительные дырки делал по бока все это грунтовал закрашивал вставил пистоны. Потом впаивал сетку двойную от мусора. Устанавливал форсунки омывателя. пришлось сломать одно крепление где шумка крепится со стороны двигателя.
 

buka2

New member
если правильно все подтер то она туда как родная встает с щелчком хрен вытащить. А сажал на герметик черный.
 

grunn

New member
все понял спасибо огромное!а то писали что только со стеклом вставить можно либо на саморезы,а завод обтекатель ужасен
 

Jonny-23

New member
где угол 90 градусов это ни где не обьясняют а она этим углом упирается. И кончик отломать надо не дает внизу одется. Да и главное не резать а тереть концеляским ножом. Отрезать сверху надо только пояльником я угол выпаивал.
 

Yurecm

New member
да я одну испортил первый раз не знал как все изрезал и не хера. Оказалось с другой стороны надо тоже. Вот купил второй комплект уже не резал а скаблил. Работы на час полтора. пожалуйста. Обращайся если что. ставить стоит эфект есть
 
про эффект в курсе))но у другана на саморезах,а мне как то не встает на такой вариант,вот то что ты замутил огонь!
 

astraA

New member
я первый комплект взял за 800 у официалов. Потом пощел на авторынок за 400 отдали.
 
бля эт точно колхоз на саморезы . Я их поставил где то в 13.00 сегодня они подсохли я керхером уже в 17.00 машину помыл. А потом 150 км на трассе грязь вода ехал 90-130 км/ч думал улетят нихера уже как мертвые стоят .
 
Сверху