На улице минус 13, схватила нормально, но тут же глохла. Раза с 5 стала держать обороты. Потом поехал, даю больше 2000 оборотов, она теряет газ, как

Cybeer

New member
Добрый день! На улице минус 13, схватила нормально, но тут же глохла. Раза с 5 стала держать обороты. Потом поехал, даю больше 2000 оборотов, она теряет газ, как будто глохнет! В чем проблема? Машина 7 часов стояла всего, до этого все огонь было
 

AviaDazak

New member
Проблема в том что это русс автопром... Я как то летом на 12ке приехал, поставил машину, все идеально было, а утром просто не завелась
 
ай вот не надо на руссоавтопром наговаривать, это же сугубо индивидуально, у деда мосич был лохматых годов ехал на ура, мотоциклы днепр, урал-это же вообще бомба, второй дед брал с завода мосич 2141, для своих годов очень даже ничего транспорт, до талого на ней ездил, только расходники менял...да примеров масса, как положительных так и отрицательных, дядька в прошлом году тирано взял-турбо дизель, заебался уже лазить под ним, оригинальный дмрв 11тыщь Карл
 
да не, если б мой12 гнить не начал я б не менял его )) нравился он мне очень. Но реально поломки смешные были и уму не постижимые
 

bye

New member
неведомая хуетень случается, это конечно факт, но вот что все говно это не правда
 

SUGROB

New member
так я ж такого не говорил. Просто написал что такое у отечественного бывает ))
 
Сверху