На холодную из печки вылетают капли,не то что бы часто,но если постоит минут 10 на холостом то на лобовом есть небольшой налет в виде капель Это

dnss

New member
На холодную из печки вылетают капли,не то что бы часто,но если постоит минут 10 на холостом то на лобовом есть небольшой налет в виде капель
Это радиатор потек?
Смотрел как менять,вроде не сложно,хотелось бы услышать от участников группы мнение сложно менять или нет)
 

Iscander

New member
Если печка нового образца то из под капота все легко и просто меняется
 

Project

New member
да блин эти капли они попадают на руку и сразу высыхают,то есть их вообще не как не видно

А вот на лобовухе крапинку видно
 

Kanvi

New member
капли тосола вряд ли так полетят, если тока там чикрком хуярит. могет просто вода пападает через салонник. у меня зимой кода печь включал снег летел в салон))
 
ладно буду смотреть,надеюсь не печка и кст на горячую по-моему вообще не вылетает с печки,а только на холдную)
 

MarT

New member
да, сливал тосол, разбирал пополам печку и вынимал все
 

fuzio

New member
Женя, не, из под капота, жабо дворники утеплитель и бачок омывайки задний снял
 

SUGROB

New member
и предо мной печка, я пополам ее разкрутил патрубки с радиатора снял и провода с моторедуктора и все
 

Muxa

New member
ну я у себя то жабо и утеплительтель быстро снял...и короб с салоным фильтром тоже...потом долго короб с радиатором откручивал...там подлезать трудно было...и собирать этот короб с радиатором долго собирал из-за этих болтов...+ у меня 16кл...лазить трудно было из-за это тоже
 
Сверху