На холостых гена дает 14.4в - включаю свет ( ближний-птф- музыка и работает пропелер(как раз удачно) - выдавал 12.-0-12.1в норм ли? НО при этом, все

Pandora_Engel

New member
На холостых гена дает 14.4в - включаю свет ( ближний-птф- музыка и работает пропелер(как раз удачно) - выдавал 12.-0-12.1в норм ли? НО при этом, все ровненько работало- не пердел не дергался будто умирает и едет нормально.Скок должен гена ваще в такой работе выдавать? Просто интересно:)
 

PrintIP

New member
У меня 13.6 при такой нагрузке . Сегодня буквально мерил на музыке, дальнем, печку на полную, дворники . По бк 12.4 показывал, по факту 13.6 на клеммах
 

Sochinecman

New member
ну вот. расстроил меня немношк)) прст пишут типо уже при 12.0 полная жопа, машину трясет- свет везде гаснет и тд. но у меня нет такого( 3х тьфу)
 

Oleg_Orlov

New member
я 3 месяца ездил с еле работающим Геной. Помню в первый момент перебоя его ехал в дождь с музыкой, печкой, дворниками, светом. Бк показывал 10.3. Чувствую, машину чёт тянет за зад. А там уже просадка ппц) да и катался долго с напругой 12. Ничего не трясло, ехала нормально . Четырку таким образом наказывал гена да 3 месяца езды периодически включался. В общем, на диодном мосту распаялись контакты. Теперь все прекрасно
 

Rosin

New member
Ну и отлично)) даже париться тогда не буду. ибо и так таз потихоньку сосет деньги)
 

Дима Дзю

New member
нет, исправляй это в любом случае. Я без света ездил, затрахался. Ты просто себя ограничиваешь. А вообще, сначала с клемм замерить следует напругу. Бк верить не стоит. Минус с приборки отойдёт и начинается: то стрелка температуры ползёт, то топлива. Естественно и показания бортового искажает
 

witek

New member
а в чем ограничиваю?)) я в этом честно не разбираюсь)) 1 вещь токо менял - шрус)) и всЕ)) что над менять то по идеи? щетки и диодный мост? я замерял - Вольтраж, через китайскую херню.( вприкуриватель вставляешь)
 

Iscander

New member
вот и я подумал об этом уже. Мультик искать надо) к бате поеду, возьму)) а как ток мерить, куда тыкать?!)))
 

AlterEgoEast

New member
на 20 выставляешь на мультике и красным проводом на +клемму, чёрным на минус
 

okonschik

New member
с + генератора на + акб, с - генератора на кузов, и с - акб на кузов. Провод бери чем толще тем лучше. Я кг-50 делал себе.
 
Сверху