Начало слегка подбуксовывать сцепление....посоветуйте,какое сцепление лучшее

qpanda

New member
Начало слегка подбуксовывать сцепление....Ребят,посоветуйте,какое сцепление лучшее?
 

Romanion

New member
У меня тоже пора менять щас на трассе газку придал,сначала в холостую крутил потом сцепилось
 
попробуй тронься с 5 передачи... тобишь заведи ее.вкл 5 и без газа попробуй плавно отпускай сцепу
 

Михаил Б.

New member
нет именно когда средне едешь дашь просраться на обгон там и в холостую потом цепляет
 

Ustas

New member
попробывал на 5 тронуться,по-тихому отпускаю сцепу машина начинает трогаться потихоньку,в итоге глохнет
 

mr_DEMON

New member
все было норм до этого....после этих пару дней снегопадов в городе во дворах ковырял хорошо в гаражах.....приехал поставил...пару дней не заводил...сегодня завел с утра на рыбалку....нажимаю чувствую педаль не моя.....такое ощущение рабочий ход педали переместился выше...
 

SUPERDENGI

New member
Попробывал педаль спустить поднять....при скании педали скоростя похрустываю....поднял выше тормоза неудобно коленку выше руля подымать ...короче выставил в ровень с тормозом....как еще подтянуть...так то руки не из жопы ...первая машина со сцепой столкнулся....а так сейчас прокатился вроде норм, ну все равно прибуксывает....короче надо поездить.....ХОРОШИЙ СТУК НАРУЖУ ВЫЛЕЗЕТ
 

Irena2

New member
к меня так http://fruityloops.su/autophoto/foto/regulirovka-stzepleniya-na-vaz-2112-video-11.jpg

fhgzriIOmx4.jpg
 

H3d2x

New member
Понял...ты имеешь виду....кронштейн с обеих сторон гайки....понял ...завтра попробую
 

motoworldnetru

New member
домой приехал.... шляпа какая то....ну буксует и всеее....рядом сидящий при езде не поймет....ну самому бесит
 
Сверху