Надежная ли ваз 2112 ? Стоит брать в районе 200.000р или лучше иномарку за эти деньги?

Aleksey Aleksey

New member
Надежная ли ваз 2112 ? Стоит брать в районе 200.000р или лучше иномарку за эти деньги? Посоветуйте
 

terem

New member
Если в твоих краях 12ха стоит столько, то какова цена иномарки
Даи что за б/у иномарки сейчас, они одноразовые не ремонто пригобны, на достойную иномарку б/у разумеется надо 500тыс. Это моё мнение.
 

Dmitrii Vxlam

New member
ну это решать тебе, если в твоих краях такие цены, то почему нет. заедь в другой регион .....
 

MTay

New member
думать надо шире,,, у человека в его краях 12ха стоит 200 подумай какова цена фокуса будет, или совет просто бездумно ляпнуть?
 

wDevil

New member
может быть, это авто не моя мечта не отслеживал ГЫ ГЫ, никупил бы никогда фокус.
 

maws13

New member
это не бездумно ляпнул,а подумал)фокус явно лучше таза)посмотри авто ру
 

FL|\/|@ster

New member
ты ляпнул бездумно.... у человека в его краях двинаха стоит 200 теперь подумай сколько стоит фокус....
 

Rolex_219USD

New member
ты не понял.он имеет ввиду то,что у него около 200к.Вот он и спрашиват,что лучше иномарка старая или двин 7-8 года?
 

Frau

New member
я не сказал, что авто плохое, лишь то, что это авто не моей мечты... себе не купил бы... Скажу может быть глупость. но для меня это не машина которую самому не обслужить.... тот же ремень на фокусе в своём гараже очень, очень сложно поменять...
 

аlеx

New member
Пффффф бери ваз 2112, оставшиеся 100 вложить в нее и будет у тебя счастье)))))если на совесть сделаешь))))иномарка круто, но за 200 к мне лично кажется будет совсем не свежая. Так что будешь все равно, что-нибудь чинить, только дороже. Сам долго выбирал из такой суммы, в итоге взял 12шку 2004, и по-тихой дорабатываю)
 
Сверху