Надоела эта проблема.при езде Щелкает реле поворотников.Иными словами щелчки как будто я включил поворотник..Поворотники работают как положено. Но

Надоела эта проблема.при езде Щелкает реле поворотников.Иными словами щелчки как будто я включил поворотник..Поворотники работают как положено. Но эти щелчки меня уже выводят. Щелчки доносятся из блока предохранителей. Реле рабочее все работает но раздражает.
 

Maxi21

New member
я криво объяснил. Оно щелкать должно когда я включаю поворотник тут все хорошо. Я выключаю поворотник оно все равно щелкает ни так часто но щелкает.
 

upsarin

New member
предыдущая кончилась поставил другую. Не греется не воняет трех контактная все как положено. Ума не приложу.
 

tarrakan

New member
замыкает гдето.я бы попробывал подменить переключатель поворотников.и глянь еше кнопку аварийки может она мозг ебет.
 

seaweb

New member
координальные меры по ремонту автомобиля– это замена автомобиля в целом
 

KeHHu

New member
да бывает возьмёшь машину и начинаются постоянные поломки, продашь и купишь другую, как всё нормально становиться.
 

Bookvica

New member
бывает возьмешь копейку 87 года и начинается, продашь, купишь новый мерседес и ездишь без проблем
 
ты походу меня не понял, ну или я сарказма не догнал)) Я к тому, что возьмёшь пусть тот же двенарь и он постоянно какими-то проблемами беспокоит. Психанёшь, продашь и купишь пускай тоже двенарь, пусть тот же год, но блин, таких проблем уже нету. Как будто тачка ждала тебя. Вот я в своей уже что только не делал и один фиг, что-то да опять. Надоела до белого колена, вот всё думаю на что поменять. А то вроде делаешь, смотришь всё остальное в норме, но через время опять поломка. У меня почти вся зарплата на неё уходит, задалбала
 

Ikrom

New member
да я тебя понял, это был сарказм, согласен с тобой, я тоже год подделываю всё время, бывает психанешь «всё сука, продам тебя нафиг», домой придешь успокоишся и дальше ковыряешь ее, всё равно родная уже, столько сил вложено
 
вот вот... ток силы не вечные, терпение уже скоро лопнет. Друзья тоже так маялись, меняли на более новые модели(тоже лада), в итоге пока на ино не пересели, душа спокойнее не стала. Пусть запчасти и дороже, зато комфорт есть и вкладывать в такой авто приятнее. У меня ещё и рост не маленький, хотя бы кросовер нужен. Думал Ниву Шевроле, но блин, её если и брать то ток молодую. Остальное, это вёдры ещё хуже двенашки.
 
Сверху