наконец то починил эту ебучую приборку, не горел ни один диод, задолбался искать полярности и выгибать усики... все равно светит не так, надо

наконец то починил эту ебучую приборку, не горел ни один диод, задолбался искать полярности и выгибать усики... все равно светит не так, надо подсветку стрелочек или диодную ленту внутрь паять
 

justifra

New member
Чётко,стрелки кайф,как ты так замутил?я смотрю у всех тахометр в десятках измеряет,то есть после цифры стоит ноль,уменя просто цифры .странно.
 

s3virge

New member
а там диод другой стоит,я для пробы поставил. он квадратный и лезет только в эту дырку она самая широкая ахаха... я еще не собрал,просто прикинул как будет. поменяю счас на овальный диод
 

iljuha

New member
дак просто снял приборку.оторвал эту черную шкалу и стер сзади светофильтр, и в подсветку воткнул диоды
 

simuran

New member
ты не понял .палочки разметки есть,у меня цифры без нулей.те у тебя 10 у меня просто единица-1 и т.д
 

Kagdila

New member


OyW2JjRK19o.jpg
 

cthu

New member
чтобы свет был яркий и равномерный нужно- снять фильтр,ты уже снял. наклеить на место фильтра белую изоленту,ну и желательно диодную ленту поставить.тогда свет будет не пучками идти а распределяться
 

Novi4ok

New member
на днях буду разбирать свою посмотрю интересно можно закрасить их качественно
 
Сверху