Народ, чек горит, показывает такие ошибки, двиг работает нормально, запускается с полтычка, хочу узнать мнение каждого. P. S. После сброса ошибок

motoworldnetru

New member
Народ, чек горит, показывает такие ошибки, двиг работает нормально, запускается с полтычка, хочу узнать мнение каждого. P. S. После сброса ошибок снова загорелась ошибка 2310"катушка зажигания 4.замыкание цепи на 12в+"Диагност сказал что прежний владелец либо прошить пытался либо из за замыкания мозг чудить начал. Что за херня происходит с моей ласточкой?

BEoD7ZQTHN8.jpg
 
Да, еще ощущение что временами тяга слабовата, бывает педаль в пол топлю а тачка тупит не подрывается ниразу
 

Radga

New member
Не мешай машине работать, если уж так хочется прочисть свечки проверь модуль зажигания и вв провода
 

D344

New member
Ну это не должно так ошибку выдавать попробуй прошивку сменить или жди пока проблема проявит себя более ясно
 

FIFO.RU

New member
чек горит возможно из-за датчика распредвалов, контакты прочисти, замени на исправный. На катушках тоже стоит фишки прочистить. Такое ощущение что после мойки движка там все окислилось ржавчиной.
 
знаешь, мне кажется этот движок не мыли никогда за 120тыс что проехали до меня, это я уже потом его чистил, не мыл а именно чистил, копоть с него соскабливал
 

Iva

New member
вринципе тебе первые шаги для устранения неисправности посоветовали, замени датчики и зачисти контакты фишек от них.
 

dgboss

New member
Поменяй мозги и отключи датчики каторые могут гореть даже от плахого бензина
 

ombra

New member
А че показывает,дмрв живое!?у меня такая хрень была по расходу понял мозги прошил и поставил другой дмрв на зиму слил эконом прошивку при езде по трасе 130,140 расход 5,9 показывает но наберает медленей но в гору тащит и скорость не падает длязимы самый раз(мне по работе кататся и расход в кайф)
 
Сверху