Народ, что может быть? На холодную гидрики не стучат, на горячую начинают и если присмотреться на лампочку давления масла то она моргает чуть чуть,

antyk67

New member
Народ, что может быть? На холодную гидрики не стучат, на горячую начинают и если присмотреться на лампочку давления масла то она моргает чуть чуть, чем больше греется машина тем сильнее ее ставиться видно.
Грешу на давление, а именно на маслоприемник, какие мысли? Масло лукоил люкс
 
5W-40

g37lj8ef9zg.jpg
 

PROzvon

New member
жидковато я думаю. может полусинь попробовать залить.мобил ультра.я с шела на него перешел.компенсаторы тоже стучали
 

benx

New member
10W-40, так? попробую. Боюсь что гидрикам конец, долго так уже ездил
 
Вопрос довольно таки сложный - начинаем с простого - масло - фильтр масленный - грязный маслоприемник - маслонасос -износ коренных коленвала - износ распредвалов - последний вариант — открытые маслофорсунки ..
 

Gig@Byte

New member
у меня так же было,валы поменял и проблема исчезла, ну на кройняк маслофорсунки еще. А то что маслослоприемник,фильтр,коленвал это чушь. Масло тоже чушь, лил ты 5-40 и зальешь 10-40 разницы не будет,просто первая цифра 5 это вязкость масла на холодную то есть в -20 оно будет вязкое А не густое,а вот вторая цифра это уже вязкость на горячую и чем выше цифра тем масло более густое
 
Сверху