Народ...что-то меня беспокоит один вопрос...когда бензина мало, и после того как заведу авто и заглушу его, горит лампа что нет бензина, и так

Коляй

New member
Народ...что-то меня беспокоит один вопрос...когда бензина мало, и после того как заведу авто и заглушу его, горит лампа что нет бензина, и так постоянно горит. Она гаснет, если еще раз включить зажигание и выключить. Что за ботва?! И еще вопрос, опять же, как подъезжаю к заправке, ну или после дороги, не зависимо, длинная или короткая она была, когда открываю крышку бензобака, крышка чуть ли ни как пробка от шампанского вылетает...что это за ботва?! Началось после холодов
 

Night

New member
есть какой-то механизм, который стравливает давление в баке, видимо дело в нём... но как и что - толком не знаю... если никто не ответит, я позже узнаю подробнее
 

dsk

New member
ну трубки все продул уже. Крышка с клапаном. Но бак один раз так втянуло внутрь
 

noxbuz

New member
вот именно, что лампочка никак не связана с этой системой...после отключения зажигания она обязана тухнуть, т.к. питание на нее не приходит, а она горит, значит через бензонасос идет питание на приборку...
 

ombra

New member
чудеса случаются ) если давление в баке зашкаливает, может быть все что угодно...
 
Сверху