народ! Если заводится с не полностью нажатой педалью газа это значит что рхх не в порядке да

inSect

New member
Привет народ! Если заводится с не полностью нажатой педалью газа это значит что рхх не в порядке да?
 

Vitek22

New member
Ищу виновника провалив при резком Газе и плавающих оборотов. При полностью нажатой идет продувка цилиндров же и заводится не должен
 

MarT

New member
Что? С педалью нажатой? я никогда не заводил с нажатой
 
С нажатой педалью газа обычно заводят если перельют бензин в цилиндры после неоднократных попытках завести авто....
 

Geilundniz

New member
Может я не правильно выразился. Я имею ввиду что на исправной машине если нажать педаль газа то она не заведется, верно? А если завелась то какие то проблемы и наверно рхх виновен
 

ShakuR77

New member
ты прав... при нажатой педальке газа в пол топливо подачи непроисходит... и идёт продувка...
 

leroi

New member
вот. А если заводится с нажатой значит рхх не правильно работает да? У меня еще провалы при резком Газе и обороты плавают. Я конечно менял рхх но не уверен в его качестве.
 

Drinkins

New member
я видео не так давно выкладовал посмотри как выбрать датчик... промой дросель ... тыже вроде как его снимал.. фотки не ты выкладывал.
 

sim00n

New member
Я выкладывал. И видео смотрел. Вот меня и настаражило то что игла рхх крутится как на видео. Был еще один рхх он не крутился не болтался и работал двигатель так же. Но его выбило из дроселя и пришлось поставить старенький который крутится и болтается
 
Попробую завтра купить новый по твоему совету выберу) кстати я еще читал что какие то последние цифры на рхх нужно смотреть и покупать такой же четные или нечетные цифры. Так ли это? Якобы если у меня 01 и я куплю 04 то работать не будет
 
Сверху