Народ есть проблема никак не могу от нее избавиться уже всю голову сломал. Завожу машину с пол оборота на холостых оборотах работает норм при плавном

Народ есть проблема никак не могу от нее избавиться уже всю голову сломал. Завожу машину с пол оборота на холостых оборотах работает норм при плавном нажатии на педаль газа все супер даже если до отсечки, но стоит резко газануть она как будьто захлебывается или не хватает чего то,так же при езде по трассе идет вроде норм но когда хочешь кого то обогнать резко нажимаешь на педаль газа начинает моргать чек и машина троит тут же на ходу глушишь и заводишь опять все норм, опять резко топнешь опять моргает чек и троит. В чем проблема дайте совет. ( катушки менял, форсы мыл колечки под форсами новые, фильтр на насосе новый, датчики все исправны, свечи новые, бензин Лукойл 95, думаю вот еще компрессию за мерять может разбег в компрессии)
 
Кстати еще выхлоп такой едкий стал но не дымит на холодную ток белый дыми конденсат брызжет
 

docker

New member
Такая-же беда точь в точь, менял свечи фильтра, чистил форсы, колечки на них тоже новые грм в порядке, грешу на насос
 
Сверху