народ гремит спереди чето на кочках на стойки не похоже все сайлентблоки поменял всё равно гремит, такой звук будто вот вот передние колёса отпадут

народ гремит спереди чето на кочках на стойки не похоже все сайлентблоки поменял всё равно гремит, такой звук будто вот вот передние колёса отпадут на**уй шаровые смотрели живые, подшипники 1 поменял второй живой кто что подскажет???? На мелких кочках при скорости такой звук будто гдето метал гремит всю башку себе изъе... незнаю что это(
 

fuzio

New member
Без понятия что там вообще в стойках опоры сс20 точно знаю только лишь и всего, весь низ,стоковый поставил не стал ставить этот "хваленый" полиуретан
 

wm7

New member
Берешь собутыльника, идешь в гараж, ставишь 2 кирпича спереди и сзади колеса см 15 от колес, залезаешь в яму, а собутыльник качает вперед назад и смотри че где звуки издает
 

kamil

New member
Менял на нем резинки и серьги менял и ромашки и сайлентблоки нижних рычагов и сайлентблоки поперечины всё протягивал от души так а греметь только хлеще стало сегодня попробую протянуть рейку авось поможет
 

Milla

New member
Рейка то еще какаято ёбнутая первый раз с такой столкнулся все ключи что есть у меня для протяжки не подошли он там какойто пустотелый нужен
 

lleshka

New member
Скорей всего рейка. Если руль поворачиваешь не гремит то точно она. Я тоже всю голову поломал потом поменял дрейку и все пропало!
 

site-manager

New member
Попробую сегодня на работе себе выточил ключик надеюсь подойдет

3WwO4o1Ag6I.jpg
 
У меня болт, которым рычаг крепится ослаб, тоже звук такой был, все кроме рычагов заменил стук не ушел, стал рычаг откручивать заметил, но было поздно, уши разбило пришлось шайбы навариватьт, наварил, затянул сейчас норм
 
я всю ходовку капитально протянул спереди взади еще не лазил ибо звук спереди

Пробовал протянуть рейку, она вообще не тянется нихрена до упора уже, видать пизда внутренностям уже...
 
Сверху